Друзья и коллеги Абдулова почтили память актера в 10-ю годовщину его смерти

Друзья и коллеги Абдулова почтили память актера в 10-ю годовщину его смерти
3 января исполняется ровно десять лет со дня смерти талантливейшего актера Александра Абдулова. Память усопшего почтили его родные, друзья, коллеги, поклонники. Все собрались у могилы знаменитости на Ваганьковском кладбище. Незадолго до смерти у Абдулова диагностировали рак легкого. 54-летний актер пытался справиться с серьезной болезнью, но не смог ее преодолеть. Многие не могли поверить, что всенародный любимец так рано покинул этот мир.

После себя Абдулов оставил прекрасное кинематографическое наследие. Знаменитость успел сняться в более 120 картинах, и все его роли оставляли в душе каждого зрителя свой след, так как были наполнены характером, харизмой и энергией яркого и талантливого человека.
Абдулов всегда хорошо выглядел, очаровывая красотой и статностью слабый пол. За всю жизнь у актера было три серьезных романа. Третья супруга Юлия родила звезде кино дочь Евгению, которая становится все больше похожа на своего отца. Родитель ушел из жизни, когда девочке было всего 9 месяцев.

Прошло 10 лет со смерти Александра Абдулова, но публика до сих пор помнит яркого привлекательного актера, всегда вспоминает его с теплотой и благодарностью, сожалея о его преждевременной смерти. Не забывают о знаменитости и его коллеги, друзья.

Ранее сообщалось о дебюте дочери Александра Абдулова в кино.