Виктория Романец завысила стоимость своей поездки в Прагу

Виктория Романец завысила стоимость своей поездки в Прагу
Экс-участники “Дома-2” Виктория Романец и Антон Гусев отправились на Новый год в Прагу, но, как оказалось, эта поездка обошлась им гораздо дешевле, чем изначально рассказала девушка. В интервью журналу “Дом-2” Виктория Романец рассказала о том, как давно они с Антоном Гусевым хотели посетить Прагу. Исполнение этой мечты обошлось супругам в кругленькую сумму, ведь только одно проживание, по словам экс-участницы телестройки, стоило 2,5 тыс. долларов за номер на неделю.

Однако пользователи Сети провели свое расследование и выяснили, что Виктория Романец намеренно завысила стоимость жилья, чтобы показать свою состоятельность. На самом деле стоимость номера в их отеле в Праге составляет 116 евро в сутки, то есть за неделю они заплатили около 15 тыс. рублей, что в три раза меньше озвученной ранее суммы.

Хейтеры Виктории Романец не удивились такому открытию, ведь экс-участницу “Дома-2” и раньше часто обвиняли во лжи и попытках пустить пыль в глаза.

Сама Виктория Романец отказалась признавать свою ошибку и обвинила журналистов издания “Дом-2” в предоставлении неправдивой информации.