Бузова останется без секса еще на семь лет: У певицы проблемы со здоровьем

Бузова останется без секса еще на семь лет: У певицы проблемы со здоровьем

Бузовой предстоит провести в одиночестве еще семь лет.

 

Победительница 12 сезона «Битвы экстрасенсов» астролог Елена Ясевич рассказала, что ждет участницу шоу «Дом-2» Ольгу Бузову в ближайшие несколько лет. По словам экстрасенса, Бузовой предстоит провести в одиночестве не только этот год, она не сможет встретить своего мужчину до 38 лет.

Как сообщила астролог, личная жизнь Ольги Бузовой напрямую связана с ее карьерой. Именно для этого в ее жизни случился развод. Бузова тяжело пережила разрыв брака и, находясь в депрессии, не смогла осознать, что именно это и стало ее отправной точкой в мир шоу-бизнеса. Ведь после разрыва с Дмитрием Тарасовым, Бузова серьезно занялась пением. Теперь ей необходимо закрепиться и взойти на вершину шоу-бизнеса. Такой путь займет не менее семи лет. Но бывшая участница «Дома-2» делает ошибки, когда соглашается на все проекты, которые ей предлагают, ей хочется быть везде. Но так Ольга только растрачивает энергию. Пока она не выберет конкретный путь, в ее личной жизни будет хаос.

Елена Ясевич посоветовала Ольге Бузовой заняться проектами для развития детей и молодежи, к примеру, организовать студию для обучения талантливых подростков или продюсерский центр. Когда Бузова добъется больших успехов в этой сфере, в ее жизни появится мужчина, которого она ждет и их союз обещает быть крепким.

Вероятно, такие новости от астролога не обрадуют Ольгу Бузову. В недавнем интервью она рассказала, что уже год живет без секса, и такая ситуация вгоняет ее в депрессию. Несмотря на это, телеведущая и певица нашла положительные моменты в своем одиночестве. Она сама несет ответственность за все происходящее в жизни, в том числе сама себе выбирает подарки на праздники.

О своем одиночестве новоиспеченная певица не стесняется говорить и упоминает об этом при каждом удобном случае. В Instagram Бузова опубликовала видеоролик, в котором поздравила подписчиков с Новым годом. Первое, что пожелала телеведущая фоловерам, это здоровье. По ее словам, быть здоровым очень важно , так как люди не всегда понимают чужие проблемы и не хотят слушать чье-то нытье о болезнях. Также Бузова пожелал свои фанатам любви, и упомянула, что большой любви она желает самой себе, к тому же она сама и есть «Любовь». "Выздоравливай", - написала одна из подписчиц артистки.