Стефания Маликова не встретила Новый год в платье за миллион

Стефания Маликова не встретила Новый год в платье за миллион
Совсем недавно на странице дочери Дмитрия Маликова разразился бурный скандал. Подписчики обсуждали платье, которое Стефания Маликова выбрала для себя в качестве новогоднего наряда - его оценили в миллион рублей. Но в один момент девушка поменяла свое решение, и отметила праздник в совсем другом наряде. "Малышка на миллион", "Девочка-роскошь", "Транжира" - как только не называли возмущенные поклонники Стефанию Маликову, которым девушка просто решила показать свой новогодний наряд. Такой ажиотаж в комментариях был вызван колоссальной ценой ее наряда -
миллион рублей за воздушный сарафан. Бурные споры, которые разразились в комментариях в тот день, ни к какому согласию не привели.

Но Стефания Маликова решила подлить масла в огонь: она опубликовала новогоднюю фотографию, на которой продемонстрировала свой шикарный вид. Подписчики моментально обратили внимание на то, что девушка одета вовсе не в ту одежду, которая была ранее представлена интернет-общественности. В новогоднюю ночь она блистала в наряде серебристого оттенка с абстрактным узором.

Подписчики среагировали моментально - все задумались о том, почему же девушка внезапно решила сменить наряд накануне праздника: "Почему не в платье? Решила сменить наряд все-таки?", "Красиво, конечно, но где же обещанный наряд от Valentino?", "А где же обещанное платье? Это не оно!".

Но несмотря на комментарии, новый наряд девушки почти всем пришелся по вкусу, что только подтверждают положительные оценки под ее публикацией. Некоторые подписчики думают, что такая резкая смена отношения к ней обоснована тем, что Маликова скрыла стоимость и марку своего наряда от общественности.