Беременную собаку задушили живодеры в Екатеринбурге

Беременную собаку задушили живодеры в Екатеринбурге

Неизвестные живодеры задушили беременную собаку. Инцидент произошел в Екатеринбурге.

Живодеры повесили собаку тойку в Екатеринбурге. Тело повешенной собаки обнаружили прохожие в районе Широковского кладбища. На место происшествия вызвали сотрудников полиции и городского благотворительного фонда помощи животным. Сообщается, что на данный момент тело животного направлено ветеринарам для изучения.

Установлено, что трагедия произошла в ночь на 31-е декабря прошлого года. Обнаружила убитое животное девушка, которая вышла на прогулку со своей собакой. полицейские установили, что собака была повешена несколько дней назад, когда в Екатеринбурге еще не было снега, после того как снег выпал, следов вокруг места преступления не обнаружено.

Возле места повешенья собаки обнаружили остатки костра и бутылки из под спиртных напитков. Сотрудники полиции разбираются в случившемся. Известно, что животное было беременно, что подтверждает и специальный комбинезон для беременных собак. Предполагается, что животное было домашним, но пока в полицию Екатеринбурга не поступали сообщения о пропаже собаки такой породы.