Полнолуние 2 января 2018 года: как привлечь, деньги, удачу и финансовое благополучие – самые эффективные заговоры

Полнолуние 2 января 2018 года: как привлечь, деньги, удачу и финансовое благополучие – самые эффективные заговоры

Полнолуние 2 января 2018 года: как привлечь, деньги, удачу и финансовое благополучие – самые эффективные заговоры. Полнолуние – это идеальный момент сделать свою жизнь лучше и богаче. Для этого с давних пор люди пользуются различными обрядами, ритуалами и заговорами. Ведь в полнолуние они обладают максимальной эффективностью.

В 2018 году первое полнолуние выпало на 2 января. Уже во второй день нового 2018 года вы можете без особых усилий привлечь в свою жизнь деньги, богатство, удачу, финансовый успех и везение. Если у вас есть такое желание, попробуйте воспользоваться проверенными заговорами.

Полнолуние 2 января 2018 года: как привлечь, деньги, удачу и финансовое благополучие – самые эффективные заговоры.
Заговор на деньги и богатство в полнолуние 2 января 2018 года. Этот заговор предельно прост в исполнении. Главное здесь – это ваша вера в себя и в силу ночного светила. Когда на небе появится диск полной Луны нужно повернуться к нему лицом и сказать:

«Луна, забери от меня безденежье и подари мне богатство».

После этого нужно пересчитать все деньги в кошельке. Это же необходимо сделать вашим близким. Такой несложный заговор поможет открыть потоки денежной энергии и привлечь в вашу жизнь деньги.

Заговор на удачу в полнолуние 2 января 2018 года. Удача – это то, чего нам зачастую не хватает. Порой именно ее отсутствие мешает добиться желаемого результата, несмотря на все наши усилия и старания.  В полнолуние 2 января 2018 года у вас есть возможность привлечь удачу и везение в свою жизнь. Для этого существует очень эффективный заговор. 

Вам необходимо ночью в полнолуние 2 января 2018 года выйти на улицу и произнести следующее:

«Как Луна стала полной, так моя жизнь удачей наполнится. Красавица ночная, помоги мне успешной(ым) стать».

Произносить слова заговора нужно глядя на ночное светило. После того, как вы произнесете это, нужно немедленно лечь спать и ни с кем уже до утра не разговаривать. Если вы все сделаете правильно, то удача не заставит себя долго ждать.

Заговор на финансовое благополучие в полнолуние 2 января 2018 года.
Для того, чтобы избавиться от финансовых проблем и привлечь в свою жизнь денежную стабильность, можно провести еще один ритуал. Для этого вечером в день полнолуния 2 января 2018 года нужно взять несколько купюр и монет и положить их на подоконник, так чтобы на них падал лунный свет.

Далее произнесите:
 

«Как Луна красотой и силой полна, так и кошелек мой полон денег будет».

Деньги оставьте на подоконнике до утра. А на следующий день их нужно потратить. Этот заговор должен помочь вам избавиться от денежных проблем.

Желаем вам удачи, финансового благополучия и процветания!