Филипп Киркоров напомнил всем о новогодней премьере Аллы Пугачевой «Я летала»?

Филипп Киркоров напомнил всем о новогодней премьере Аллы Пугачевой «Я летала»?
Филипп Киркоров в своем аккаунте в Instagram опубликовал запись, в которой напомнил поклонникам, что ночью произойдет презентация новой композиции Аллы Пугачевой «Я летала»?. Прежде Примадонна уже анонсировала выход новой песни, но фанаты раскритиковали певицу за слишком мрачный образ для Нового года. На своей странице Филипп Киркоров опубликовал совместный снимок с экс-супругой, где они были моложе. В описании поп-король отметил, что презентации нового сингла ждут с нетерпением не только поклонники, но и звезды отечественного шоу-бизнеса.

«Наиболее ожидаемая и долгожданная премьера и выступление на новогоднюю ночь. Не пропустите Алла Пугачева и ее новая композиция «Я летала», написанная Олегом Влади» - отметил певец.
Недавно Филипп Киркоров также побывал на программе «Привет, Андрей!»?, где рассказал о своей жизни и творчестве. Также телеведущий Андрей Малахов в шуточной форме отметил, что королю российской эстрады не помешало бы сделать ДНК-тест, ведь во время фестиваля «Песня-71»? он встречался со своей коллегой по сцене.