Новости и слухи "Дома-2": Елена Степунина прошла очередной курс терапии; Арай Чобанян раскрыл неудобную правду

Новости и слухи "Дома-2": Елена Степунина прошла очередной курс терапии; Арай Чобанян раскрыл неудобную правду
Стали известны последние новости и слухи из жизни знаменитостей "Дома-2" за 6 дней раньше эфира. Экс-участница телепроекта «Дом-2» Елена Степунина поделилась, что прошла курс лучевой терапии в Москве. При этом курс был довольно интенсивным, однако девушка не торопится заводить речь о полном выздоровлении.
Несмотря ни на что, бывшая участница продолжает надеяться на лучшее. Поклонники активно поддерживают свою любимицу.


Арай Чобанян поделился неудобной правдой о проекте. Девушек из «Дома-2» телезрители считают распутными девицами. Однако когда Арай объявил, что ни на ком из проектных эскортниц не собирается жениться, общественность тут же набросилась на парня. Теперь поклонники скандальной телестройки требуют, чтобы Чобаняна выгнали за ворота.

На протяжении нескольких месяцев Чобанян находится на проекте, однако у него так и не получилось создать отношений. Александра Шева ему больше подходит, как напарница по «Дому-2». Однако на днях он публично признался, что не собирается жениться на домовских эскортницах. Все это вызвало бурные возмущения в рядах фанатов.

Публика проекта сразу потребовала выгнать парня за ворота, если он не намерен, ни с кем строить любовь. К слову, с Сашей Шевой Чобанян по-прежнему живет вместе.