Виктория Романец возмущена, что почти все кадры с её участием в новогоднем шоу "Дома-2" были вырезаны

Виктория Романец возмущена, что почти все кадры с её участием в новогоднем шоу "Дома-2" были вырезаны
Виктория Романец раскритиковала руководство "Дома-2", возмутившись тем, что практически все кадры новогоднего шоу с участием её и Антона Гусева были вырезаны.

27-летняя брюнетка обиделась, ведь она и её супруг Антон дали прекрасное интервью в рамках шоу, где рассказали о своей жизни и планах по поводу новогоднего путешествия за рубежом.


С целью разобраться Романец обратилась к организаторам, которые объяснили это так: они заметили, что у Антона и Виктории случилось что-то нехорошее, а печаль в эфир пускать не хотели. Экс-участница телестройки призналась, что была в шоке, когда увидела отредактированный эфир.

Виктория отметила, что организаторы подготовили "сырой" и необдуманный сценарий, и в итоге получилось всё неудачно. Она вспомнила Алексея Михайловского, бывшего генерального продюсера "Дома-2", отметив, что после его ухода проект утерял очень многое.

Фанаты высказали такую точку зрения, что руководство "Дома-2" могло таким образом наказать Викторию Романец за то, что заявила во время съёмок, что готова вернуться в периметр, но только ради зарплаты в 1,5 миллиона рублей. Тогда хейтеры обвинили девушку в крайне завышенной самооценке.