Участники Острова любви хотят ввести на Сейшелах “сухой закон”

Участники Острова любви хотят ввести на Сейшелах “сухой закон”
Зрители “Дома-2” давно не скрывают своего возмущения от пристрастия участников к “виноградному соку”, но теперь на этой проблему обратили внимание сами жители Острова любви. По мнению зрителей, организаторы не спешили запрещать участникам употреблять “виноградный сок”, так как без этого допинга эфиры оставались бы скучными, а разыгрывать скандалы на проекте стало бы куда сложнее. Однако такое положение вещей больше не устраивает самих участников.

Мужчины на Острове любви устали терпеть последствия ночных вечеринок, когда их девушки под воздействием алкоголя превращаются в настоящих фурий и ведут себя крайне вызывающе и агрессивно. В итоге участники решили ввести на Сейшелах “сухой закон”.

Зрители “Дома-2” не верят в успех этой затеи, так как организаторам проще получить желаемые рейтинги, показывая темную сторону участников, которая проявляется под действием “виноградного сока”. Сами поклонники проекта верят, что без алкоголя участники смогли бы вернуться к красивым и здоровым отношениям, как это было на “Доме-2” несколько лет назад, отказавшись от бесконечных драк и истерик.