Ксения Царицина рассказала, как выйти замуж за олигарха

Ксения Царицина рассказала, как выйти замуж за олигарха

Жена миллионера Ксения Царицина поделилась секретом успеха и рассказала, как очаровать олигарха.

Известная модель Ксения Царицина и жена миллионера из Самары Алексея Шаповалова поделилась своим секретом о том, как выйти замуж за олигарха. По словам девушки, в первую очередь, все зависит от везения. Также в её рецепте состоит круг общения, где можно познакомиться с миллионером. Ксения отметила, что если жить в селе и общаться только с соседями, то шансы выйти замуж за олигарха стремятся к нулю.

Третий пункт, который назвала жена миллионера – всегда оставаться собой, наслаждаться жизнью, уважительно относиться к людям. Она отметила, что не факт, что будет возможность сразу понравиться миллионеру, так как у каждого свои вкусы. Ксения советует всем девушкам быть благодарной за каждую мелочь, и всегда и во всем поддерживать своего мужчину, и так же не забывать привлекательно выглядеть.

Последний совет от жены олигарха – не стоит отвергать поклонника, чтобы набить себе цену. Она рассказала, что влиятельный мужчина не станет добиваться внимания у девушки если она его отвергла, так как у него и так достаточно поклонниц. Она отметила, что богатый избранник многое даёт, но многое и требует.