Новогодние праздники 2018 в Волгограде: программа мероприятий, куда пойти в Новый год 2018

Новогодние праздники 2018 в Волгограде: программа мероприятий, куда пойти в Новый год 2018

Новогодние праздники 2018 в Волгограде – программа мероприятий. Немало интересных событий ожидает волгоградцев в предстоящие новогодние праздники. Главные торжества в новогоднюю ночь в волгоградском областном центре пройдут на площади Павших Борцов. 31 декабря горожан и гостей города ожидает шоу-программа под названием «Новый год_собака_шоу 2018».

Начало программы состоится в 23-00, а завершатся гуляния 4-00. Гостей праздника ожидает трансляция речи президента РФ Владимира Путина. А после того как пробьют куранты, будет дан старт выступлению творческих коллективов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Как отметили в мэрии города, изюминкой праздника станет световое шоу с пиротехническими элементами, которое состоится в 2-00.

1 января

В Комсомольском саду в 15-00 гостей ожидает творческая программа с разнообразными мастер-классами и интерактивной площадкой под названием «Дед Мороз встречает гостей».

В 18-00 в Комсомольском саду состоится танцевальный вечер для молодежи.

2 января

В Комсомольском саду в 15-00 будет работать интерактивная площадка «Дед Мороз встречает гостей», кроме того, запланирована концертная программа «Музыкальный фейерверк». В 16-00 здесь же состоится начало работы разнообразных мастер-классов. В 18 часов молодежь ожидает танцевальный вечер.

Отметим, что в Комсомольском саду ежедневно с 1 по 7 января будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Новому 2018 году.