Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь 2018, чтобы оно обязательно сбылось

Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь 2018, чтобы оно обязательно сбылось

Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь 2018, чтобы оно обязательно сбылось. Новый год – это самый долгожданный праздник для многих. Это время веселья, чудес и волшебства. Так считают не только дети, но и многие взрослые. А потому традиция загадывать желания в новогоднюю ночь существует уже на протяжении очень многих лет.

Новый 2018 год Желтой Собаки – это прекрасный момент, чтобы загадать ваше заветное желание. Способов загадать желание в новогоднюю ночь 2018 достаточно много. Вы можете смело выбирать любой, который вам придется больше по душе. Каждый из них будет эффективен, если вы искренне верите в чудо и в волшебство новогодней ночи.

Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь 2018, чтобы оно обязательно сбылось. Самый популярный способ – это загадать желание под бой курантов и звон бокалов. Для этого нужно представить желаемое очень четко и мысленно произнести:

«В Новом 2018 году Желтой Собаки … (произнести желание)».

Также можно под бой курантов в новогоднюю ночь 2018 написать ваше желание на листе бумаги, затем сжечь его, а пепел бросить в бокал с шампанским. Содержимое бокала следует выпить до дна. Желательно успеть это сделать, пока часы бьют двенадцать раз. 

Если же шампанское уже оказалось выпитым, а вы не успели загадать желание в новогоднюю ночь 2018, отчаиваться не стоит. Записку с вашим желанием нужно положить в пустую бутылку из-под напитка, а бутылку спрятать в укромное место или закопать подальше от дома. 

Еще один способ загадывания желаний в новогоднюю ночь идет из детства. Этот способ – письмо Деду Морозу. За несколько минут до наступления Нового 2018 года Желтой Собаки напишите письмо Деду Морозу. В нем нужно подробно описать ваше желание, то, чего вы хотите и ждете от грядущего года. Затем от этого письма следует избавиться любым доступным способом. Можете сжечь его, или привязать к воздушному шару и пустить по ветру. Можете опустить его в почтовый ящик, тогда от него, скорее всего, избавятся работники почты, но именно это вам и нужно.


Новый 2018 год Желтой Собаки: как правильно загадать желание в новогоднюю ночь 2018, чтобы оно обязательно сбылось.
Карта желаний – это способ, который потребует от вас чуть больше времени, нежели другие, но это того стоит. Возьмите лист бумаги любого размера, здесь все зависит от ваших желаний. На этом листе нужно изобразить то, что вы хотите получить в Новом 2018 году. Если вы хорошо рисуете, можно нарисовать желания. Если нет, то нужно вырезать изображения желаний из газет и журналов, распечатать из интернета. Когда все будет готово, поместите вашу Карту желаний на самом видном месте. В полночь, войдя в ваш дом, Желтая Собака обязательно обратит на нее внимание и поможет вам добиться желаемого.

Семейный хоровод – это еще один способ загадать желание на Новый 2018 год Желтой Собаки. Причем этот способ дает возможность загадать желание каждому члену семьи. Для этого за пару дней до наступления Нового 2018 года соберитесь семьей и нарядите елку в парке или в лесу. Встаньте вокруг нее в хоровод, и пусть каждый мысленно произнесет свое заветное желание. Этот способ не только поможет вам передать ваши мысли и желания Вселенной, но и подарит массу положительных эмоций.

Пусть Новый год исполнит ваши желания и воплотит мечты в реальность! Верьте в это!