По версии Дарьи Лымарь, Иосиф Оганесян хотел от нее только «волшебства»

По версии Дарьи Лымарь, Иосиф Оганесян хотел от нее только «волшебства»
Участник «Дома-2» Иосиф Оганесян на днях пожаловался на то, что у него снова не сложились отношения, на этот раз с Дарьей Лымарь, а потому он продолжает ждать на проекте девушку в статусе одиночки.
На протяжении нескольких дней зрители наблюдали за тем как Иосиф ухаживал за Дашей и были удивлены тем, что их выездное свидание без камер провалилось.

По словам Иосифа, причина его не сложившихся отношений с Лымарь заключается в ее несерьезности. Якобы девушка хотела только «волшебства» от него, в то время как он настроен на серьезные отношения.

И все бы ничего, да только сама Даша рассказала совсем другую историю.

Она призналась, что именно ее интересуют серьезные отношения, а Оганесян был настроен исключительно на «волшебство» и как только участница это поняла, то сразу же прекратила с ним общение.

Сейчас девушка надеется на приход хорошего, порядочного парня, который захочет строить с ней серьезные отношения.


Исходя из этого, зрители «Дома-2» предположили, что если ребята говорят кардинально противоположные версии, то в ближайшем будущем можно ожидать конфликт между ними.

К тому же Лымарь намекнула, что она побаивается Черно, которую по непонятным причина не отправляют на Поляну, хоть она и демонстрирует совершенно асоциальное поведение и наводит страх на всех девушек, в чью сторону посмотрит Иосиф.