Елизавета Триандафилиди не может принять спокойный характер Алексея Чайчица

Елизавета Триандафилиди не может принять спокойный характер Алексея Чайчица
Елизавета Триандафилиди старательно пытается вывести Алексея Чайчица на эмоции, но парень совершенно не реагирует на провокации и не собирается вступать с ней в конфликт, драться и появляться в эфирах таким путем.
Леша и Лиза продолжают строить отношения. Получается у них не очень хорошо, но других вариантов нет. Связывать свою судьбу с новичком девушка не рискует, потому что боится навсегда потерять Чайчица, но и с ним пара выходит не самая лучшая.
Спокойный характер Алексея очень нравится его фанатам, и хотя к нему есть много претензий, упрекнуть его в плохом обращении с женщинами никто не может.

Парень прекрасно понимает какая на самом деле Триандафилиди, так как был уже с ней в отношениях и готов в рамках проекта принимать ее именно такой.

Лиза же в свою очередь не хочет мириться с тем, что Леша не такой как Саленко или Захарьяш, и что с ним на драках в эфир не выедешь.
«Такой парень ей достался, а она еще вымахивается», «Чайчиц бы в ее сторону даже не посмотрел, если бы не проект», - считают поклонницы Чайчица.