Виктория Романец заявила, что вернется на «Дом-2» за полтора миллиона рублей в месяц

Виктория Романец заявила, что вернется на «Дом-2» за полтора миллиона рублей в месяц
Смена руководства проекта привела к тому, что на Поляну «Дома-2» стали массово возвращать стареньких участников. Не так давно появилась информация о возвращении в периметр Вики Романец и Антона Гусева. Антифанаты тут же начали высмеивать пару, которая хочет хоть где-то найти свое место, лишь бы сэкономить на продуктах и жилье. В ответ на такую реакцию Романец тут же назвала сумму, за которую готова вернуться.

По словам девушки, она снова займет роль участницы лишь в том случае, если ей согласятся платить 1,5 миллиона рублей в месяц. Хейтеры тут же не выдержали. Викторию раскритиковали за то, что та возомнила себя суперзвездой, которая может сама себе устанавливать величину гонорара.

Очевидно, что Романец не рассчитывает на подобную зарплату, а лишь пытается показать свою значимость, однако пользователям Сети стало любопытно, за какую сумму собирается вернуться Гусев или же он идет в комплекте со своей супругой за те же полтора миллиона.

«Викуся совсем одурела. Это она с Гусем должна доплачивать за то, что мы на них будем смотреть», «Да никто не собирался ее возвращать. сама придумала, сама поверила и понтуется. Как Камирен, а в итоге ее даже на новый год не позвали», - рассуждают зрители.