Выделенные на открытие проекта «Дикий остров» деньги потратили на новую виллу для Острова любви

Выделенные на открытие проекта «Дикий остров» деньги потратили на новую виллу для Острова любви
Открытие новой виллы на Острове любви, которое прошло несколько дней назад спровоцировало массу разговоров в сообществах «Дома-2». В частности, зрители вспомнили о проекте «Дикий остров». Около полугода назад в Сети анонсировали новый проект, который должен стартовать на Сейшелах. Официального названия не прозвучало, а потому зрители назвали его «Дикий остров».
Говорили, что участниками этого проекта будут бывшие герои «Дома-2», а условия жизни будут похожи на те, что в известной программе «Последний герой». Информацию эту подтверждали и сами экс-участники телестройки и даже некоторые действующие сотрудники.

Обсуждались и примерная дата выхода в эфир нового проектного шоу – сентябрь-октябрь 2017 года, однако к концу уже подходит декабрь, а его все нет. Зато на Острове любви появилась новая вилла.

«Новое руководство решило не продолжать утопический проект Михайловского и потратило деньги, предназначенные на его открытие, на виллу», - считают по этому поводу зрители «Дома-2».
Официальной информации по поводу закрытия проекта «Дикий запад» нет, но упорное молчание и старание забыть про него вообще, говорят о том, что его уже давным-давно закрыли.