Герои фильма «Ирония судьбы» спустя 40 лет появятся в эфире шоу Малахова

Герои фильма «Ирония судьбы» спустя 40 лет появятся в эфире шоу Малахова

Программа «Прямой эфир» с Андреем Малаховым будет транслироваться 29 декабря в 17:50 на канале Россия 1. Гости эфира – Андрей Мягков и Барбара Брыльска, сыгравшие главные роли в фильме «Ирония судьбы». Сам фильм также будет транслироваться на Россия 1, а не на Первом канале.

Актеры, сыгравшие известнейшую влюбленную пару в одном из популярнейших новогодних фильмов, который в Росси показывают под Новый год, встретятся впервые спустя 40 лет после выхода картины.

Сама же картина, в связи с передачей прав на трансляцию, в этом году будет показана на телеканале Россия 1. Ранее фильм всегда выходил в эфире Первого канала, но по инициативе Мосфильма состоялась ротация на показ некоторых кинокартин между этими двумя каналами.

Все большее количество зрителей в целом поддерживают идею того, чтобы совсем убрать фильм из предновогодней сетки вещания. Даже сам Андрей Мягков, сыгравший Лукашина, поддерживает такую инициативу. «Мое мнение: не надо так часто навязывать зрителю зрелище».

Барбара Брыльска же вообще не удивлена такими настроениями: по ее словам, в Польше этот фильм вообще не ассоциируется с Новым годом и тем более не является его обязательным символом.