Как работают центры «Мои документы» и загсы в новогодние праздники 2018 – график работы в Москве

Как работают центры «Мои документы» и загсы в новогодние праздники 2018 – график работы в Москве

Как работают центры «Мои документы» и загсы в новогодние праздники 2018 – график работы в Москве. В начале января страну ожидают новогодние каникулы, которые продлятся до 8 января включительно. В этот период многие организации будут работать в особом режиме. На официальном сайте Мэра Москвы появилось расписание работы центров государственных услуг «Мои документы» и загсов.

График работы центров «Мои документы» в новогодние праздники 2018 в Москве

Центры государственных услуг «Мои документы» 30 и 31 декабря будут осуществлять обслуживание клиентов с 8 до 20 часов. 1 января – нерабочий день, со 2 по 8 января включительно в каждом округе будут работать дежурные офисы, которые в рабочие часы будут осуществлять выдачу документов о регистрации смерти. Все остальные центры госуслуг приступят к работе в стандартном режиме с 9 января.

График работы загсов и дворцов бракосочетания в новогодние праздники 2018 в Москве

30 декабря загсы и дворцы бракосочетания будут осуществлять работу с 9 до 19 часов (перерыв с 14 до 15 часов). 31 декабря, а также 1 и 7 января – нерабочие дни, в остальные праздничные дни будут работать дежурные загсы. Со 2 по 4 января будет осуществляться только регистрация смерти, 5 и 6 января — регистрация рождения, смерти, а также браков (регистрация браков - во Дворце бракосочетаний). 8 января будет доступна регистрация только рождения и смерти. К работе в стандартном режиме учреждения приступят с 9 января.

Заключить брак во время новогодних праздников 2018 года жители столицы смогут в двух столичных дворцах бракосочетания: во Дворце бракосочетания № 3 только 5 января и 6 января во Дворце бракосочетания № 5.