Дубль Лингарда спас «Манчестер Юнайтед» от поражения, Мхитарян отыграл 2-ой тайм

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард поделился эмоциями после матча 20-го тура АПЛ против «Бернли» (2:2).

«Манчестер Юнайтед» с 43-я очками остался на 2-м месте. В последних поединках манкунианцы праздновали три виктории над резервом 3:1, Борнмутом 1:0 и Вест Бромвичем 2:1 при одном досадном поражении от Манчестер Сити 1:2 и одной ничьи с Лестером 2:2. Для МЮ данная ошибка стала уже 6 в текущем сезоне (3 ничьи и 3 поражения), а еще увеличила отставание от Ман Сити до 13 очков.

На победу МЮ дают коэффициент всего 1,29.

В случае победы «Бёрнли» переместится с седьмого места в чемпионате на шестое. У «Бернли» стало 33 очка. Хочу обозначить, что в новейшей истории Бёрнли обыгрывало МЮ только раз, при этом еще в 2009 и на своем поле.

В прошлом туре манкунианцы потеряли очки в матче с Лестером, сыграв в результативную ничью — 2:2.