Тизер к 11 сезону «Секретных материалов» опубликован в Сети

Тизер к 11 сезону «Секретных материалов» опубликован в Сети
Кадры из новых серий «Секретных материалов» были опубликованы в Сети. Премьера 11 сезона культового сериала в США и России состоится уже 4 января. В представленном телеканалом Fox ролике кадры перемежаются с комментариями создателей фильма и задействованных в нем актеров. Главных персонажей вновь сыграют Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Исполнительным продюсером в новом 10-серийном сезоне опять будет Крис Картер.



В новом сезоне поклонникам сериала предстоит увидеть развязку событий, которые не были закончены в предыдущем. Так, действие в первом эпизоде «Моя борьба III» является продолжением финала 10 сезона. Фокс Малдер и Дана Скалли с удивлением узнают, что поисками пропавшего сына Скалли заняты не только они. А позже становится ясно, что от результата этих поисков может зависеть будущее всего мира.

Телесериал, вернувшийся на экраны в 2016 году после 13-летнего перерыва, стал самым обсуждаемым на Twitter и привлек почти 16 миллионов зрителей. В России первая серия 11-го сезона будет показана на ТВ-3 всего через несколько часов после ее показа в США телеканалом Fox. Каждый новый эпизод будет выходить по четвергам. Дублировать персонажей будет знакомая по прошлому сезону команда.

В некоторых СМИ высказываются предположения, что 11-й сезон станет последним для Андерсон, а возможно и для Духовны. Напомним, трейлер 11-го сезона «Секретных материалов» вышел в октябре.