Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 декабря 2017: как проходила сделка Чуева и Ольги Васильевны; Щетинин предложил Дмитренко разобраться в ринге

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 25 декабря 2017: как проходила сделка Чуева и Ольги Васильевны; Щетинин предложил Дмитренко разобраться в ринге
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Андрей Чуев никого не обманывал и действительно подарил Ольге Васильевне комнату в доме. Зрители уверены, что Дмитрий Дмитренко не примет вызов Кирилла Щетинина на бой.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 25 декабря 2017: как проходила сделка Андрея Чуева и Ольги Васильевны



Зрители «Дома 2» наконец смогли узнать все детали сделки между Ольгой Васильевной и Андреем Чуевым. При этом авторитет Чуева сразу пошел в гору, ведь ранее его считали мошенником и аферистом. Оказалось, что Чуев выполнил свое обещание, не обманув телебабушку. При этом Ольга Васильевна очень довольна.

Андрея Чуева постоянно обвиняли в том, что он обещал подарить жилье, однако затем стал требовать с будущих жильцов доплат. Тем не менее, все было немного по-другому.

Ольге Васильевне все рекомендовали не верить Андрею и не продавать свою дачу и квартиру для того, чтобы приобрести у него недвижимость. Однако старушка никого слушать не стала, и ее потом обвинили, что без жилья оставила всю семью.

Но недавно выяснилось, что Чуев подарил жилплощадь и участок, как и обещал. Он имел ввиду комнату и с кухней и небольшой земельный участок. Однако бабушка решила выкупить другие комнаты в доме и другие прилегающие участки.

В то же время зрители «Дома 2» стали интересоваться, не хочет ли Андрей Чуев и Ольга Васильевна снова поучаствовать в реалити-шоу. У телебабушки очень хорошо получалась работа поваром.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 25 декабря 2017: Кирилл Щетинин предложил Дмитрию Дмитренко разобраться в ринге



Еще будучи участником «Дома 2», Кирилл Щетинин отказался строить отношения с Ольгой Рапунцель, однако его противостояние с Дмитрием Дмитренко не прекращается. Как только Дима пригрозил хоккеисту физической расправой, как тот ту же пригласил Дмитренко на ринг, чтобы выяснить отношения.

Во время прямой трансляции с фанатами, супруг Ольги Рапунцель нелицеприятно отозвался о бывшем ухажере своей жены Кирилле Щетинине, который хотел на ней жениться и даже удочерить ее будущую дочь.

Дмитренко, который никогда не участвовал в мужских разборках на «Доме 2», а за свои отношения с Рапунцель получил прозвище «лохопед», набрался то ли храбрости, то ли наглости. В ответ Кирилл сразу записал видеообращение, в котором предложил супругу Рапунцель сойтись на ринге и уже там разобраться, кто кому настучит.

Зрители полагают, что никакого боя не будет, потому что считают Дмитренко трусом, который прекрасно понимает, чем для него обернется поединок с Щетининым.