Видео новой драки Черно и Оганесяна на «Дом-2» возмутило зрителей телестройки

Видео новой драки Черно и Оганесяна на «Дом-2» возмутило зрителей телестройки

Новая драка между Александрой Черно и Иосифа Оганесяна произошла на «Дом-2». Зрители телестройки поддерживают парня и требуют выгнать агрессивную девушку.

Ни для кого не секрет, что Саша все еще лелеет надежду вернуть расположение Иосифа, но делает это весьма странным способом. Девушка постоянно провоцирует возлюбленного и между ними регулярно вспыхивают ссоры и потасовки.

В очередной раз молодые люди сошлись в рукопашной, когда Черно потребовала от Оганесяна «закрыть рот». Тот, конечно же, требование не выполнил, и получил пощечину. Парень не стал церемониться с девушкой и, схватив ее за шею, повалил на пол. Неизвестно, чем бы закончилась новая драка между Черно и Оганесяном, но участников «Дом-2» быстро разняли Арай Чобанян и Виктор Литвинов.

 

Смотрите в эфире 26 декабря 2017 #Дом2 #ТНТ

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) Дек 24, 2017 at 1:43 PST

Зрители телестройки, увидев очередную драку Саши и Иосифа, пришли в негодование. Одни обвиняли девушку в постоянных провокациях, и хвалили парня, который пытается ее успокоить, пусть и с помощью рукоприкладства. Другие возмущались тому, что организаторы шоу не предпринимают никаких мер в отношении драчунов, хотя других участников проекта за это выгоняли за периметр.

Немало фанатов «Дом-2» вообще потребовали выгнать Черно с проекта – она всех «достала» своим поведением и неопрятным внешним видом. Пока организаторы телестройки никак не отреагировали на требования зрителей.