«Новая Ванга» Каедэ Убер предсказала, какие опасности ожидают Россию и мир в 2018 году

«Новая Ванга» Каедэ Убер предсказала, какие опасности ожидают Россию и мир в 2018 году

Французскую девочку-подростка  Каедэ Убер весь мир знает как «новую Вангу» – считается, что именно к ней перешел дар предвидения от знаменитой болгарской прорицательницы.

По некоторым данным, сама Ванга предвидела рождение Каедэ, говоря о том, что та появится на свет во время страшных событий. Девочка родилась в 2003 году, когда в Европе бушевали сильные пожары.

Каедэ может не только предсказывать события, но и разговаривать с духами. А вот с внешним миром девочке сложно общаться из-за слабого здоровья – она практически слепа и глуха. Мама Каедэ старается оградить дочь от излишнего внимания, она же ведет и её блог в интернете.

 Интересно, что юная француженка ещё ни разу не ошибалась в своих пророчествах.Так, она предсказала теракты во Франции (Ницца) и Бельгии. По словам девочки, главную опасность для Западной Европы представляет мигранты с Ближнего Востока. Вообще, как считает Каедэ, 2018-й будет сложным годом. Может начаться новая эпидемия, вызванная неизвестным вирусом, от которого пока не изобрели вакцину. Мир столкнется и с экологическими проблемами, в том числе с острой нехваткой воды. Также француженка говорит о том, что, планируя отдых-2018, следует избегать Гонконга и азиатских стран, где распространена опасная форма гриппа.  

На вопрос, что ждет Украину в 2018-м, Каедэ сказала: новые потрясения, не исключен и государственный переворот.

А вот как будут развиваться, по мнению девочки, события в России в 2018 году. С нашей страны снимут все санкции, однако, несмотря на это, рубль будет падать. Также юная пророчица говорит о том, что Владимир Путин в новом году может покинуть пост президента, и в России появится новый лидер.  

2018 год покажет, насколько верно предсказание «новой Ванги».