Упругая грудь и сравнение с Леди Гагой: Никки Минаж оголилась ради клипа

Упругая грудь и сравнение с Леди Гагой: Никки Минаж оголилась ради клипа

Несколько дней назад на популярном видеохостинге YouTube появился провокационный ролик с участием сразу нескольких известных исполнителей, но изюминкой видео стала эпатажная певица Никки Минаж. Артистка нередко удивляет поклонников своими выходками, но на этот раз пользователи смогли вдоволь налюбоваться обнаженной грудью кумира, а рассмотреть прелести можно было с любого ракурса. В съемках также приняли участие рэперы Farruko, Bad Bunny и Трэвис Скотт.

 

 Речь идет о клипе Krippy Kush, который был выпущен в этом году, и некоторые нюансы сильно поразили пользователей, просматривающих новинку. Не остался без внимания образ Никки Минаж, которая предстала перед зрителями в черном наряде, и его главной чертой была откровенность. Также немаловажно – Минаж предстала в роли блондинки. Певица не стала скрывать свой бюст, а напротив, показала его со всех лучших сторон. 35-летней исполнительнице нечего стесняться, ведь ее формы все еще выглядят максимально привлекательно, и в доказательство этому послужили многочисленные комментарии восторженных фанатов.

Вместе с известной артисткой в ролике можно было услышать и увидеть американского исполнителя Трэвиса Скотта, а также его коллег из Пуэрто-Рико – Farruko и Bad Bunny. Примечательно, что в Сети также есть клип на данную песню в исполнении двух названных ранее музыкантов, и Никки Минаж там нет. Но позднее артисты, по всей видимости, решили сотрудничать для повышения рейтингов, что у них и получилось.

 Поклонники Никки Минаж в комментариях к видеозаписи, а также на странице самой исполнительницы отмечали, что певица выглядит как королева, и ее необычный наряд является не только соблазнительным, а еще очень интересным. Отдельно отмечено, что грудь Никки Минаж в уже не юном возрасте выглядит пышной и упругой, за что фанаты и похвалили своего кумира. Однако не обошлось и без критики, что не удивительно, ведь каждый артист имеет не только армию поклонников. Певицу раскритиковали за ее образ, который весьма схож с образом Леди Гаги. Пользователи отмечают, что многие из них сразу не узнали Никки Минаж, перепутав ее с коллегой, а артист должен быть узнаваемым и неповторимым.

Тем не менее, вокальные данные и невероятно красивые формы сделали исполнительницу известной еще несколько лет назад, и за все время Никки Минаж появлялась на сцене в необычных нарядах. В клипе Krippy Kush артистке посчастливилось сняться с музыкантами, самому старшему из которых исполнилось 26, и это говорит о многом.