Елену Ксенофонтову уволили из театра Армена Джигарханяна из-за ревности его жены

Елену Ксенофонтову уволили из театра Армена Джигарханяна из-за ревности его жены
Известная актриса Елена Ксенофонтова рассказала, что была уволена из театра Армена Джигарханяна по причине ревности его бывшей супруги Виталины Цымбалюк-Романовской. По ее словам, за это время их культурного учреждения ушли сразу несколько талантливых артистов. В программе «Новые русские сенсации» Ксенофонтова рассказала, что о Цымбалюк узнала не сразу, но оказалась шокирована политикой тогда еще супруги Джиграханяна. Последняя перекроила роль Ксенофонтовой так, что ей было стыдно выходиться на сцену.
По словам актрисы, о Цимбалюк-Романовской она слышала и до этого. Когда-то Ксенофонтова приехала в театр в перерыве между съёмками. Она услышала, как так играет на пианино, а вокруг все молчали. Звезда «Кухни» спросила, что это за произведение, а экс-жена Джигарханяна ответила: «Бах». Как считает Ксенофонтова Цымбалюк нагнетала обстановку в театре и всех настраивала против нее.
Напомним, что экс-супруга Армена Борисовича приехала в Москву из Украины. Два месяца назад в их семье произошел скандал. В результате муж и жена развелись.