Фото Димы Билана в старости активно обсуждают пользователи Сети

Фото Димы Билана в старости активно обсуждают пользователи Сети
В Сети появилось фото Димы Билана, на котором он выглядит старым. Развернулось бурное обсуждение среди пользователей, таким ли он может стать в будущем.


На просторах интернета появилась фотография знаменитого певца Димы Билана с подписью «Как будет выглядеть Дима Билан в старости». На снимке искусственно состаренное лицо певца.

Естественно, пользователи Сети не могли пройти мимо, не заметив такой возможности поспорить. В комментариях к фото развернулось бурное обсуждение, таким ли может стать Дима, когда постареет.

Мнения разделились – одни считают, что для «старика» он выглядит неплохо, другие – что безобразно. Постаревшие черты лица Билана сравнивают и с индейцем, и со Сталлоне, и с Леонтьевым без кудрей, и с Айзеншписом.

Но большинство считает, что так Дима не будет выглядеть никогда. Фолловеры уверены, что к почтенному возрасту Билана либо изобретут технологии, останавливающие процессы старения человека, либо финансовые возможности певца позволят ему обратиться к пластическим хирургам или ботексу.