В Волгограде дети с горки вылетают прямо на дорогу под колеса автомобилей

В Волгограде дети с горки вылетают прямо на дорогу под колеса автомобилей

Опасный аттракцион устроили местные детишки, организовав себе снежную горку прямо около трассы в Волгограде. С горки дети выезжают на санках прямо под колеса автомобилей.

Жительница областного центра была невероятно возмущена данным происшествием. Женщина запретила своим детям участвовать в развлекательных программах подобного рода, а также в одной из социальных сетей обратилась к родителям и жителям города со словами: " «Родители! Вы серьезно? Мозги напрочь отсутствуют? Горка. Дети, скатываясь, ударяются о хлипкий забор, а за ним сразу три полосы интенсивного движения!". Женщина также напомнила о трагедии предыдущих годов, когда довольно таки взрослый молодой человек вылетел за ограждение и его сбило несколько автомобилей одновременно.

Остальные пользователи сети разделились во мнениях. Одни утверждают, что это, действительно, опасный вид игр и стоит запретить детям там находиться, другие же в недоумении: "Зачем лишать детей возможности кататься по снег на санках. Ведь им абсолютно ничего не грозит, территория ограждена крепким забором. А трагедия парня - просто случайное совпадение."

Сотрудники местного ГИБДД призывают родителей к разуму. Говорят, что в скором времени могут быть введены штрафы для родителей за "покатушки на санях" их детей на территории возле проезжей части.