«Эвертон» и «Челси» победителя не выявили

У «Эвертона» 26 очков и девятое место.

«Эвертон» продлил свою серию без поражений в чемпионате.

Официальный Twitter «Челси» обнародовал стартовый состав «синих» на матч 19-го тура Премьер-Лиги с «Эвертоном». Что касается Челси, то он также набрал неплохой ход в последнее время, проиграв только единожды в матче с Вест Хэмом.

У «аристократов» необыкновенное преимущество: 68% владения мячом, по ударам 24:5, в створ ворот — 8:0. 1-ый опасный момент появился на 10-й минуте, когда Ягиелка два раза вынес мяч с линии собственных ворот. Эшли Уильямс головой пробил по своим воротам. На 35-й минуте Педро безумно пробил в «девятку». Единственную хорошую возможность забить имел Педро после паса от Бакайоко, однако Пикфорд просто извлек мяч из-под перекладины и перевел мяч на угловой. В концовке «синие» устроили настоящий штурм, и едва не пропустили. «Ириски» не смогли ни когда пробить в створ ворот Тибо Куртуа, зато «Челси» был близок к тому, чтобы распечатать ворота Джордана Пикфорда.