В Калужской области депутат обещал научить оппонента «правильно нюхать кокс»

В Калужской области депутат обещал научить оппонента «правильно нюхать кокс»

В Калужской облсти после опубликованной информации местного издания, разгорелся скандал вокруг депутата городской думы Матвея Румынина. В социальной сети «слуга народа» пообещал научить оппонента «правильно нюхать кокс», вставив в качестве инструкции отрывок из популярного фильма.

Румынин давно эпатирует население города своими неоднозначными высказываниями и поступками. Парламентарий работает в комиссии по работе с детьми, тем не менее, считает, что по поводу пристрастия к наркотикам нужно быть честным перед собой и перед людьми. Хотя по поводу своей фразы о «правильном» нюхании кокаина, Румынин заявил, что это был шутливый ответ на шантаж оппонента в социальной группе.

Еще депутат известен своим пристрастием к употреблению ненормативных слов. Румынин против того, чтобы пользователей банили за матерные выражения. Кроме того, занимаясь с детьми, он не считает нужным одергивать их за подобную лексику. В настоящее время действия депутата будут разбираться на дисциплинарной комиссии городской думы.