Лариса Гузеева показала подписчикам потенциального зятя

Лариса Гузеева показала подписчикам потенциального зятя
Лариса Гузеева, ведущая популярного российского ток-шоу "Давай поженимся" на своем личном опыте убедилась, что строить семейное счастье - дело не из простых. В своем аккаунте Instagram звезда разместила фото, которое выражает ее радость за родную дочь - у нее недавно появился молодой человек, с которым у нее, по видимому, все очень серьезно. "Время летит так быстро... пусть же все будут счастливы, любви и радости вам!", - сказала под фотографией телеведущая.

Известно, что снимок был сделан в одном из ресторанов на летней террасе. На снимке дочка Ларисы Гузеевой запечатлена с молодым человеком, который состоит с ней в отношениях.

Подписчики телезвезды искренне порадовались за личную жизнь дочери своего кумира и пожелали ей всего наилучшего: "Она просто восхитительна! Я очень рада за вашу дочь", "Просто прекраснейшая пара, которую я видела, Всех им благ", "Поздравляю вашу дочь и желаю ей семейного счастья, которое ей подарит этот прекрасный молодой человек", "Желаю вам и вашей дочке счастья, пусть она порадует вас внуками". Также некоторые подписчики подчеркнули, что девушка очень похожа на своих родителей, что очень умилило всех остальных.