«Лестер» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Лестером» в матче 19-го тура чемпионата Британии.

Встреча закончилась со счётом 2:2. «Лестер» вперед вывел Варди, а Мата счет сравнял. На это гости ответили 2-мя мячами, создателями которых стал Хуан Мата (40-я и 60-я минуты).

«Лестер» с 27 очками остался восьмым. На 73-й минуте игрок «Лестера» Даниэль Амарти получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«МЮ» уже отстает от «Манчестер Сити» на 13 очков. «Тоттенхэм» в гостях не оставил шансов «Бернли» — 3:0, хет-триком отметился нападающий Гарри Кейн.

«МЮ» с 42 очками занимает 2-ое место в турнирной таблице, а «Лестер» расположился на 8-ой строчке, имея в активе 27 очков. На 3-й строчке с 39 очками располагается «Челси».