Зара купила сыновьям машину для изготовления сладкой ваты

Зара купила сыновьям машину для изготовления сладкой ваты
Певица Зара призналась СМИ в том, что решила немного побаловать своих любимых сыновей в преддверие Нового года. Артистка приобрела для своих ребят машину для изготовления сахарной ваты, о которой они мечтали очень давно. Певица старается как можно больше времени проводить с детьми, особенно после развода с супругом. Артистка Зара рассказала, что уже приготовила для своих сыновей предновогодний подарок. Она говорит, что ее мальчики просто с ума сходят от любви к сладостям, но сахарная вата - предел всех желаний этих ребят. Поэтому она решилась на такой шаг - купила им собственную машину для изготовления этой вкусности. Но некоторое время молодая мать не могла определиться с местом покупки и незаметным методом доставки подарка для сыновей. На этот раз помощь к ней пришла в лице ее матери, которая решила за нее эти проблемы.

Не взирая на то, что неумеренное употребление сладкого не является самым полезным занятием, особенно для детей, артистка не стала препятствовать их желаниям. Она уверена, что на Новый год должна присутствовать особая, теплая и праздничная атмосфера, а без исполненной мечты ей просто не от куда будет появиться.

На данный момент Зара воспитывает своих малышей сама, иногда ей помогает родная мать. Совсем недавно она рассталась с их отцом и своим мужем - Сергеем Ивановым. Наследники семейной пары очень болезненно отреагировали на такой поступок со стороны самых близких для них людей, даже несмотря на регулярные посещения ребят отцом. Чтобы провести как можно больше времени с сыновьями, Зара отменила некоторые из своих концертов.