Курбан Омаров признался, что Теона связывает всю их семью

Курбан Омаров признался, что Теона связывает всю их семью
Вчера, 22 декабря, младшая дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова Теона отпраздновала свой второй день рождения, ее папа решил поздравить ее не только лично, но и в Instagram. В своей публикации Курбан Омаров употребил неосторожную фразу, которые хейтеры звездного семейства перекрутили на свой лад.

Супруг Ксении Бородиной рассказал, что в этот день он отвез жену в роддом, где на свет появилась их дочь Теона. С ее рождением жизнь у Курбана Омарова поменялась коренным образом и заиграла новыми красками. Именно она стала главным связующим звеном в их семье.

Антифанаты сразу же подметили последнюю фразу, решив, что Курбан Омаров живет с Ксенией Бородиной только ради совместного ребенка. Если бы не Теона, то супруги давно бы развелись, так как они не сходятся характерами и им постоянно приходится искать компромиссы.


Хейтеры отметили, что Ксения Бородина, напротив, всегда старается показать, что у них с Курбаном Омаровым идеальные отношения и настоящие чувства, она всегда защищает его от пользователей Сети, а он в ответ публикует такие неоднозначные посты.