«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 23 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 23 декабря 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Игорь Трегубенко четко дал понять поклонникам, какие у них с супругой сейчас отношения. Алексей Купин заявил, что ему нужно отдохнуть от Майи Донцовой, чем спровоцировал новую волну слухов.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 23 декабря 2017: Игорь Трегубенко рассказал о разводе с Эллой Сухановой



Фанаты «Дом 2» уже давно муссируют тему расставания и развода Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой. Сначала супруги опровергали все эти разговоры, однако потом мужчина ничего не сообщал, а Элла стала жаловаться на то, что очень одинока. Публика уже поставила а их семье крест, однако Трегубенко внезапно четко прояснил ситуацию, опубликовав совместную с Эллой фотографию.
Если ранее большинство было уверенно, что супруги Трегубенко давно вместе не живут и готовятся к разводу, то теперь ни у кого нет сомнений, что с молодыми людьми все в полном порядке.

На опубликованной фотографии бывший участник «Дома 2» позирует вместе с женой. А подпись под снимком гласит, что когда не могут помочь даже друзья, тогда на помошь приходит супруга.
Впрочем, некоторые предположили, что супруги на самом деле расставались, однако потом решили найти общий язык, и у них все получилось. Однако другие полагают, что никакого раздора у молодых людей вообще не было, а они просто устали комментировать разговоры об их расставании. Через некоторое время Трегубенко решил успокоить волнующуюся публику.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 23 декабря 2017: Алексей Купин решил отдохнуть от Донцовой



Ранее зрители «Дома 2» сомневались в искренности чувств Алексея Купина и Майи Донцовой, а недавнее заявление мужчины о том, что ему нужно отдохнуть от своей пассии, привело к новой волне разговоров о предстоящем разрыве отношений. Некоторые фанаты считают, что пара держится вместе только из-за необходимости оставаться на телестройке.

На днях Купин был госпитализирован из-за аллергии на укус какой-то живности. Впрочем, тогда многие пользователи сети начали ехидно писать, что у парня аллергия не насекомых, а на свою возлюбленную.

Купин вдруг открыто сказал, что на площадку к Донцовой он возвращаться не хочет, поскольку очень устал от нее, ведь они очень много времени проводят вместе. Поэтому, мол, нужно некоторое время почувствовать себя свободным. Он также добавил, что у них с Майей в отношениях не все гладко, и сейчас непродолжительная разлука пойдет им на пользу.
Майя и Леша строят отношения уже в течение 8-ми месяцев. Купин расставаться с девушкой не хочет и считает, что после некоторой разлуки их отношения улучшатся, и тогда уже можно будет думать о свадьбе.