Алексей Чайчиц разочаровался в Валерии Коваленко

Алексей Чайчиц разочаровался в Валерии Коваленко
Участник “Дома-2” Алексей Чайчиц рассказал поклонникам, что Валерия Коваленко не только не смогла завоевать его, но и окончательно разочаровала своим поведением. Валерия Коваленко решила попытаться построить отношения с Алексеем Чайчицем, но ей не удалось найти подход к этому участнику “Дома-2”.

По словам мужчины, ему хотелось делать Валерии Коваленко приятно, она очень необычная девушка, которая ему действительно понравилась, но она оттолкнула его своим высокомерием и холодностью. Новенькая участница не хотела налаживать отношения с коллективом, ей постоянно казалось, что на нее нападают, а защищать ее должен был Алексей Чайчиц.

Участник “Дома-2” отказывался это делать, так как, по его мнению, именно Валерия Коваленко и провоцировала все конфликты на съемочной площадке.

В итоге Алексей Чайчиц выбрал Лизу Триандафилиди, так как она уже знает правильный подход к нему и ведет себя очень правильно. Кроме того, девушку стимулирует осознание того, что этот шанс является последним. Мужчина предупредил ее, что в случае ошибки, между ними будет все кончено.