Пьяный житель Брянска избил женщину в городской маршрутке

Пьяный житель Брянска избил женщину в городской маршрутке

Правоохранительные органы Брянска арестовали местного жителя по факту избиения женщины в городской маршрутке. Задержанный все обвинения отрицает, в то время как единственным доказательством женщины являются ссадины на теле и видео преследования предполагаемого злоумышленника.

Скандальный инцидент произошел 16 декабря в первой половине дня. Потерпевшая ехала в брянской городской маршрутке №35. Вместе с ней в салоне авто в состоянии крепкого алкогольного опьянения пребывал подозреваемый. Между сторонами возник словесный конфликт, якобы закончившийся избиением женщины. Сразу после инцидента пьяный мужчина выбежал на улицу, пытаясь скрыться с место происшествия. Потерпевшая устремилась вслед за подозреваемым, снимая происходящее на видео, дабы иметь доказательства вины предполагаемого дебошира.

В результате, пьяного жителя Брянска арестовали полицейские. Обвинения в адрес подозреваемого потерпевшая закрепила видео с мобильного телефона и демонстрацией ссадин на теле. Камер наблюдения в маршрутке, ставшей местом преступления, не было. Водитель микроавтобуса не заметил драку у себя в салоне. Задержанный все обвинения отрицает, ведется следствие.