Дана Борисова заявила о желании ее экс-избранника увести дочь в Испанию

Дана Борисова заявила о желании ее экс-избранника увести дочь в Испанию
Дана Борисова в откровенном интервью рассказала, что ей очень нравится проводить время со своей дочерью. Но, по словам знаменитости, девочка проговорилась о скором отъезде с отцом в Испанию. Отец Полины разрешил ей видится с матерью через день после того, как телеведущая оказалась в клинике в результате отравления лекарственными препаратами. Теперь Дана Борисова забирает дочь со школы, помогает делать уроки, иногда ходит с ней в бассейн. Пока Максим Аксенов не позволяет Полине ночевать у мамы, но телезвезда все равно ему благодарна за подаренные ей моменты общения с малышкой. Знаменитость мечтает нарядить с дочерью новогоднюю елку, посетить с ней праздничное представление.
Как отметила Борисова, однажды Полина проговорилась о поездке в Испанию, где у Аксенова есть дом. Однако подтверждения от бывшего возлюбленного телезвезда пока не слышала, но считает, что должна, как мать, знать, где находится ее ребенок. Дана Борисова подозревает - , что Полину отец и бабушка настраивают против нее. Она готова за нее бороться и уже с подачи Андрея Малахова наняла адвоката, который поможет решить вопрос.

По словам звезды телевидения, она полностью избавилась от пристрастия к запрещенным препаратам. У Борисовой новая квартира, обновленный гардероб, и ей совершенно не хочется возвращаться к прошлому.

Ранее Дана Борисова презентовала новый проект дочери Полины.