Ксения Бородина очень гордится своей дочерью Марусей

Ксения Бородина очень гордится своей дочерью Марусей
Знаменитая телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина разместила в своем микроблоге фото старшей дочери Маруси, которой недавно исполнилось 8 лет. «Мамина гордость», - написала Ксюша в своем Инстаграме.
Стоит отметить, что знаменитость ничуть не преувеличивала. Фанаты звездной семьи прекрасно знают, насколько хорошо Ксения воспитывает старшую дочь. Маруся растет ответственной, трудолюбивой, скромной и воспитанной девочкой.

А недавно на соревнованиях по художественной гимнастике девочка заняла второе место. Дочка известной телеведущей постоянно присматривает за непоседливой сестренкой Теоной, которой только исполнилось два года. В то время Тея во всем подражает старшей сестре. Маруся хорошо учится в школе, усиленно изучая иностранные языки.

Мама же часто выкладывает видеоролики со своими девочками. Не так давно звезда показала, как Маша выполняет гимнастические упражнения, а Теона пытается копировать ту, пытаясь выполнить элемент «ласточку» не хуже сестры.


«Красивая девочка!!! Мамина гордость!!! Очень скромная и воспитанная. Вы хорошая мама», - написали в комментариях фолловеры Бородиной. «Красавица Маруся! Не устаю восхищаться ею. Утонченная, деликатная, интеллигентная девочка. Любо-дорого смотреть», «Очень на вас похожа, и по характеру такая же добрая и улыбчивая».