Диана Арбенина собирается замуж в 2018 году

Диана Арбенина собирается замуж в 2018 году

В 2018 году Арбенина собирается замуж. Предстоящий год Собаки певица ассоциирует с верностью, а значит для замужества он удачный.

Поклонники Дианы Арбениной уже много лет ожидают ее замужества. Как заявляла неоднократно сама лидер группы «Ночные снайперы» - лучше совсем не выходить замуж, нежели потом переживать развод. Певица заявила, что если ей не удалось связать себя узами брака в 2017 году, то такое может произойти в 2018, хотя если этого и не произойдет – она не расстроится.

По мнению Арбениной, символ следующего года (собака) свидетельствует о верности и преданности, именно это и говорит о том, что браки, заключенные в 2018 году, принесут счастье и станут очень крепкими. Певица поделилась, что у женщины могут не складываться отношения с мужчинами, но стать матерью она обязана. Напомним, что Диана Арбенина родила своих малышей в 35 лет, что очень изменило ее жизнь.

Певица также рассказала, что хочет провести новогодние праздники в кругу семьи, с детьми, которых она видит очень мало. Ей хочется побыть рядом с родителями и почувствовать себя ребенком. Арбенина планирует посетить каток и прогуляться в парке.