Нива Шевроле готовит новогодний сюрприз - GM-АвтоВАЗ

Нива Шевроле готовит новогодний сюрприз - GM-АвтоВАЗ

Автоновости сегодня 22.12.2017: Нива Шевроле готовит новогодний сюрприз, сообщает GM-АвтоВАЗ. Новая Нива Шевроле 2018: комплектации, цены и дата продаж в новом кузове.

Руководство GM-АвтоВАЗа спешит порадовать своих клиентов новыми выгодными условиями при покупке популярной полноприводной модели Нива Шевроле. До 31 декабря 2017 года желающие смогут приобрести внедорожник по супернизкой цене.

Государственная программа обновления парка колесных транспортных средств предполагает предоставление автомобилистам скидок на покупку новых машин при условии сдачи старых на утилизацию или по схеме Trade-in.  Купить внедорожник Шевроле Нива можно со скидкой до 31 декабря 2017 года.

В пресс-центре GM-АвтоВАЗ обратили внимание, что скидка по программе предоставляется на покупку нового автомобиля, который был выпущен в 2017 году и ранее не стоял на учете в органах ГИБДД.

Новая Шевроле Нива 2018, выход которой запланирован на 2018-й, заранее обещает своим поклонникам получиться намного красивее предшественницы. Внедорожник должен стать более выносливым и комфортным. Специалисты GM разработали новую Ниву без участия АвтоВАЗа, который остается лишь партнером в капитале. За инжиниринг теперь отвечает итальянская компания, а дизайн собственного, GMовского сочинения. Главным стилистом внедорожника стал чех Андрей Коромаз. Ожидается, что автомобиль вырастет в длину на 26 мм, чуть больше станет колея, и, вообще, Нива подрастет, что обещает простор пассажирам и вместительность багажника. Главный упор производитель сделает на внедорожные качества автомобиля, при этом цена свежей модели увеличится. Сколько будет стоить последняя версия Нивы Шевроле, производитель пока не дает такой информации. Но эксперты уверены, за увеличившиеся габариты придется заплатить.