Иван Барзиков заявил, что Кадони выгнал его из студии за правду

Иван Барзиков заявил, что Кадони выгнал его из студии за правду
Иван Барзиков не смог умолчать о том, что неделю назад ведущий «Дома-2» Влад Кадони выгнал его из студии, вдогонку пригрозив, что тот отныне не получит приглашения на съемки. Дело в том, что наставник проекта не любит, когда его перебивают, об этом еще недавно поведала зрителям Либерж Кпадону, однако Иван позабыл обо всех правилах приличия и принялся во время эфира спорить с Владом, высмеивая его внешний вид и делая неуместные замечания, вследствие чего позже был выгнан из студии.

Экс-участник телестройки был уверен, что его участие и вовсе не покажут в эфире, но он жесткого ошибся. В связи с этим уже утром он вознамерился продолжить ссору с ведущим, только на этот раз в соцсетях, чтобы это могли увидеть все пользователи.
«Всегда закрывают рот, когда говоришь правду и не то что хотят слышать)))) Скоро масштабное возвращение стареньких участников, хотели бы вы видеть меня на проекте? Или кого-то из стареньких?» - заявил Барзиков.
В конечном итоге мужчина не только открытым текстом сообщил, что уже очень скоро на проекте всерьез изменится состав участников из-за возврата «старичков», но и заявил, что его выгнали за правду.
Кадони также не стал молчать, ведь он ожидал, что Ваня извинится за свое неподобающее поведение, а так как этого не произошло, он просто отписался от экс-участника, не желая больше с ним общаться. Вот только и этого Ивану показалось мало, раз он продолжил пиариться на «острой» теме.

«Сегодня утром проснулся и прочитал комментарий под прошлым видео Владика Кадони, он написал, что ждал извинения за то, что он не давал мне сказать и отписался от меня, ведёт себя как моя бывшая, Владик мой тебе совет, будь попроще и люди подтянуться», - сообщил мужчина.
Зрители уверены, что если Иван снова станет участником телестройки, Влад наверняка все ему припомнит, как это было с Ольгой Рапунцель . А вот поклонники ведущего не хотят ждать возмездия так долго, поэтому призывают Кадони навести на хамов порчу прямо сейчас.