Максим Галкин показал видео, в котором похвастался веселой аэробикой с детьми

Максим Галкин показал видео, в котором похвастался веселой аэробикой с детьми
Популярный юморист, телеведущий, шоумен и просто счастливый отец Максим Галкин опубликовал видео, в котором похвастался веселой аэробикой с детьми. Ролик показался очень трогательным и милым и собрал за несколько часов более полумиллиона просмотров. В профиле Максима Галкина появилось задорное видео с четырехлетними близнецами Лизой и Гарри. В ролике детвора шумит с самого утра под громкую музыку, а как только в комнате появляется отец, Лиза с Гариком начинают умолять родителя потанцевать с ними. Папа действительно составил детям компанию, а затем опубликовал видео бодрого утра в своем аккаунте.
Под роликом Максим Галкин передал подписчикам музыкальный привет и рассказал, что вот так сегодня спозаранку дети заставили его заняться аэробикой. В конце поста автор добавил, что занятие это бодрит и порекомендовал фанатам попробовать такую активность на себе.
Фанаты оценили задор детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой и признались, что постоянно восхищаются этой очень умной, милой и воспитанной детворой. При этом поклонники отметили и поведение самого шоумена. По их мнению, Галкин просто замечательный и самый «настоящий отец».