Новый год 2018: платье и наряд правильного цвета для привлечения удачи и успеха

Новый год 2018: платье и наряд правильного цвета для привлечения удачи и успеха

Новый год 2018 – какой цвет выбрать для наряда, чтобы привлечь удачу и успех. Новогодние праздники являются тем переломным моментом между двумя годами, когда даже скептики загадывают желания и ждут чудес. Уже сейчас представительницы прекрасного пола подбирают свои новогодние образы и будет нелишним знать, в какой цветовой гамме встречать Новый 2018 год, чтобы заручиться поддержкой его хозяйки – Желтой Земляной Собаки. 

Новый год 2018 – какой цвет выбрать для наряда

Главенствующая стихия предстоящего года – Земля, а его покровительницей является Желтая Собака. Идеальная гамма для новогодних нарядов - желтая и коричневая. Однако такие оттенки идут не всем. Не стоит отчаиваться, Собака благосклонна ко всем природным тонам, поэтому выбор цветовой гаммы гораздо шире.

Астрологи обращают внимание на то, что хозяйке года понравятся наряды желтых, зеленых и коричневых оттенков. Это могут быть: краски колосьев и спелых фруктов, травы и мха, песка и древесной коры. Придутся по вкусу Собаке и нежные пастельные оттенки: кремовый, персиковый, ванильный, нежно-розовый, небесно-голубой, сиреневый.