Самые опасные подарки на Новый 2018 год Собаки: что нельзя дарить мужчинам, женщинам, детям, подросткам, пожилым людям – черный список новогодних подарков 2018

Самые опасные подарки на Новый 2018 год Собаки: что нельзя дарить мужчинам, женщинам, детям, подросткам, пожилым людям – черный список новогодних подарков 2018

Самые опасные подарки на Новый 2018 год Собаки: что нельзя дарить мужчинам, женщинам, детям, подросткам, пожилым людям – черный список новогодних подарков 2018. Новый год – это любимый всеми и очень долгожданный праздник. С давних пор существует добрая традиция обмениваться в новогоднюю ночь подарками и сюрпризами. Новогодние подарки всегда приятно получать и не менее приятно дарить их близким людям. 

2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Следует учесть этот факт и предпочтения данного животного при выборе новогодних подарков. Очень важно знать, что категорически запрещено дарить на Новый 2018 год, какие новогодние подарки в год Собаки являются самыми опасными.

Самые опасные подарки на Новый 2018 год Собаки: что нельзя дарить детям – черный список новогодних подарков 2018. В принципе, детям в новогоднюю ночь приятно получить любой подарок, ведь им важно внимание родителей само по себе. Однако и в случае с детьми есть заращённые подарки на Новый 2018 год Собаки. 

Детям на Новый 2018 год Собаки не нужно дарить игрушки и книги с кошками. Ведь известно, кошка и собака не особо дружат. Потому такой подарок может не прийтись по душе покровительнице грядущего года.
Также не стоит дарить детям в качестве новогоднего подарка дорогую обувь и одежду. Дело в том, что они просто не смогут оценить такой подарок по достоинству.

Самые опасные подарки на Новый 2018 год Собаки: что нельзя дарить подросткам – черный список новогодних подарков 2018. Подростки – это те же дети, только гораздо более ранимые. Поэтому к выбору новогоднего подарка 2018 для ребенка-подростка следует подойти со всей серьезностью и ответственностью. Ни в коем случае не дарите им плюшевых игрушек, даже если это будет символ года – плюшевая собака.

Многие подростки увлекаются гаджетами. Однако, приняв решение преподнести ребенку в подарок планшет или телефон, вы также рискуете прогадать, ведь ваши вкусы в этом плане могут разниться. 

Самые опасные подарки на Новый 2018 год Собаки: что нельзя дарить женщинам – черный список новогодних подарков 2018. Многие женщины неравнодушны к ювелирным украшениям. Однако на Новый 2018 год Собаки нельзя дарить такие украшения, как ожерелья, бусы, цепочки. Все эти аксессуары не придутся по нраву Собаке, ведь они будут ассоциироваться у нее с ошейником, а значит, с ограничением свободы. 

Не стоит также в качестве новогоднего подарка 2018 для женщины выбирать парфюм. Как известно, у Собаки отличное обоняние, многие запахи могут ее просто раздражать. 

Самые опасные подарки на Новый 2018 год Собаки: что нельзя дарить мужчинам – черный список новогодних подарков 2018. Даже учитывая то, что Собака – животное простое и неприхотливое, откажитесь от банальных подарков в виде бритвенных станков, дезодорантов и гелей для душа.

Нельзя на Новый 2018 год Собаки дарить мужчинам любые колющие и режущие предметы – ножи, инструменты, ножницы и прочее. Такой подарок хозяйка грядущего года может принять за угрозу и сильно разозлиться. 

Не стоит также дарить алкоголь, даже элитный. Подарок в виде кошелька на Новый 2018 год Собаки также в черном списке. 

Самые опасные подарки на Новый 2018 год Собаки: что нельзя дарить пожилым людям – черный список новогодних подарков 2018. В черном списке новогодних подарков 2018 для пожилых людей находятся зеркала и часы. Часы будут напоминать им о скоротечности жизни, а зеркала могут вытягивать жизненную энергию. Кроме того собаки зачастую негативно реагируют на свое отражение в зеркале, поэтому Хозяйке года такой подарок явно не придется по душе.

Мы желаем вам счастливого Нового 2018 года Собаки и прекрасных подарков, приносящих радость и удовольствие!