В Волжском водитель Mercedes-Benz устроил наглую езду посреди перекрестка

В Волжском водитель Mercedes-Benz устроил наглую езду посреди перекрестка

19-летний житель Волгоградской области очутился в центре скандала, устроив наглую езду посреди одного из оживленных перекрестков города Волжский. За совершенное административное правонарушение лихачу грозит штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение водительского удостоверения на срок до 6 месяцев.

Грубое нарушение ПДД запечатлели камеры дорожного наблюдения Волжского. На видео показано, как иномарка Mercedes-Benz выезжает на перекресток улиц Карбышева и Королева, внезапно останавливаясь и делая несколько оборотов вокруг своей оси. В результате наглой езды 19-летнего лихача из Волгоградской области никто, в том числе и он сам, не пострадал. Очевидцы беспредела сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. Несмотря на отсутствие госномеров, полиция смогла разыскать легковушку и ее молодого владельца.

Против правонарушителя составлен административный протокол. За грубое игнорирование ППД парню грозит денежный штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение водительского удостоверения на срок до 6 месяцев.