Дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур обнародовали свои голые фото

Дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур обнародовали свои голые фото

Таллула, Румер и Скаут Уиллис снялись полностью обнажёнными в ванной.

Дочери знаменитых голливудских актёров Брюса Уиллиса и Деми Мур достаточно часто демонстрируют общественности своё тело. В соцсетях то и дело появляются полуобнажённые снимки, вызывая шок у мамы и зубовный срежет у папы. Недавно наследницы актёров вновь отличались, снявшись голыми в ванной. Опубликовала снимок младшая из сестёр, 23-летняя Таллула. На снимке она позирует вместе с сёстрами, 29-летней Румер и 26-летней Скаут.

На фото девушки полностью обнажены, только прикрывают грудь коленками. И хотя на снимке сложно разглядеть интимные места сестёр, целомудренным его назвать не получается. Конечно, поклонники привыкли к куда более пикантным фото. Таллула и Скаут являются активистками движения «Free The Nipple», что в переводе означает «Освободи сосок», поэтому не упускают возможности оголить грудь.

Из трёх дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур с профессией определилась только старшая Румер. Она дебютировала в мюзикле «Чикаго» на Бродвее, и с тех пор много гастролирует и участвует в разных телепроектах.