В интернете обсуждают эскизы свадебного платья невесты принца Гарри Меган Маркл

В интернете обсуждают эскизы свадебного платья невесты принца Гарри Меган Маркл
По данным зарубежных журналистов, звезда сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл обратилась к израильскому дизайнеру, который в свое время наряжал Бейонсе. Модельер Инбаль Дрор подготовила несколько образцов платья для невесты принца Гарри. Меган Маркл готовится к очень важному и волнующему событию - она выходит замуж. Церемония бракосочетания принца Гарри и актрисы состоится 19 мая следующего года и пройдет в Виндзорском замке недалеко от Лондона. По некоторым сведениям, молодая пара решила не устраивать огромный пир. Все расходы на организацию свадьбы берет на себя королевская семья.

В распоряжении западных журналистов имеются эскизы наряда, в котором девушка должна отправиться под венец. Известно, что семья принца Гарри обратилась за помощью к израильскому топ-дизайнеру Инбаль Дрор. Она подготовила целых три варианта платьев для будущей супруги принца. Представители семейства пока что не ответили на предложение дизайнера. Известно, что Инбаль Дрор будет конкурировать со множеством именитых дизайнеров, и у каждого из них свое виденье наряда для невесты. Имена этих модельеров пока неизвестны.

Работы Инбаль Дрор по достоинству оценили такие звезды как Бейонсе и Наоми Уоттс. Стоимость платьев ее авторства колеблется от 8 до 10 тысяч долларов. В том случае, если Меган Маркл закажет платье именно у нее, то его стоимость будет увеличена во много раз. Так, наряд, в котором Кейт Миддлтон вышла под венец, стоило почти полмиллиона долларов. Над платьем супруги принца Уильяма работали креативный директор дома моды Александра Маккуина Сара Бертон и несколько десятков её ассистентов.