Что подарить на Новый год 2018 – идеи новогодних подарков парню, мужу, брату, дедушке

Что подарить на Новый год 2018 – идеи новогодних подарков парню, мужу, брату, дедушке

Что подарить на Новый год 2018 – идеи новогодних подарков парню, мужу, брату, дедушке, которые обязательно понравятся вашим близким.

Год Желтой Собаки наступит уже совсем скоро, и пришло время выбирать презенты к этому любимому россиянами празднику. Что подарить на Новый год 2018 парню, мужу, брату, дедушке, ломают головы миллионы женщин. Чтобы вам было проще принять решение по этому вопросу, мы собрали для вас здесь лучшие идеи новогодних подарков.

Самое главное в этом деле – вспомнить предпочтения одариваемых. Отличным новогодним подарком станет тот, который пригодится мужчине в его хобби. Рыбакам можно купить активатор клева или термос, заядлому туристу – спальный мешок, компас или бинокль, увлеченному геймеру – мышку со множеством опций или коврик для мышки с изображением кадра из его любимой игры.

Автомобилисты наверняка обрадуются массажной накидке на сиденье, навигатору, флешке с любимыми песнями, оригинальной оплетке на руль. Любителям спорта можно подарить на Новый год красивую спортивную форму, шагомер, пульсометр, абонемент в фитнес-клуб, специальные продукты в оригинальной упаковке.

Что подарить на Новый год 2018 – идеи новогодних подарков парню, мужу, дедушке, брату

Изучив предпочтения своих близких, вы можете выбрать оригинальный подарок, который подойдет каждому из этих мужчин. Например:

Что подарить на Новый 2018 год парню, мужу, дедушке, брату. Мужчины не меньше женщин любят неожиданные и нематериальные подарки. Преподнесите близким в качестве новогоднего подарка купон на: экстремальное развлечение, мастер-класс, салонные процедуры, поход в сауну. Здесь нужно будет применить творческий подход, но такие новогодние подарки мужчины точно примут с радостью, и не забудут очень долго.