Троих человек заживо сожгли подростки в Севастополе

Троих человек заживо сожгли подростки в Севастополе

Подростки заживо сожгли трех человек. Трагедия произошла в Севастополе.

В октябре 2015 года в Севастополе горел один из уличных киосков по улице Пролетарской. После устранения огня, спасатели обнаружили на месте возгорания тела троих человек. Впоследствии выяснилось, что все они были бездомными.

По данному факту было возбуждено уголовное дело правоохранителями Гагаринского района. Установлено, что люди, тела которых обнаружили после пожара, были зверски убиты. Сотрудники полиции предположили, что таким образом преступники хотели замести следы своего преступления.

Эксперты установили, что тела пострадавших принадлежали мужчинам, возраст которых составлял 31 год, 37 и 58 лет. Двое из них были ранее убиты, а третий умер от отравления угарным газом. В ходе проведения расследования, полицейские установили, что данное преступление совершили двое несовершеннолетних – подростки 15 и 17 лет.

Во время допроса выяснилось, что подростки поссорились с бомжами, которые жили в киоске, и решили им отомстить. Парни избили мужчин при помощи палки и бейсбольной биты, а потом закрыли их в киоске и подожгли. Суд приговорил 17-летнего юношу к 9,5 годам тюремного заключения, а 15-летнего парня к 6,5 годам воспитательной колонии.